Беременность зачатие

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста незащищённый половой акт был 19 июля, после чего 25 июля как и положено начались месячные. И закончились 30 числа. Начиная с 30 июля половые акты были каждый день с мужем. В августе месячные не пришли, и с задержкой в неделю, я сдала анализ крови на хгч. Результат был 431. 26 октября сделала Узи беременность 12 недель и 3 дня. Хотелось бы узнать зачатие произошло после июльских месячных или до? По моим подсчетам это произошло в августе. Верно ли я посчитала? Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-27 12:16
Добрый день, Светлана.

Если месячные в июле пришли как обычно в срок, то конечно беременность наступила в августе.