Беременность второй триместр

Спрашивает: Tanya031282
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Вторая беременность год после кесарево (так получилось). на 17 неделе почувствовала первые шевеления дней 5 слышала отчетливо, но уже прошло 10 дней как я прислушиваюсь и мне кажется что их нет. И еще появилась сухость в о влагалище. Не жгет, не чешется просто пропали выделения. Скажите почему это так происходит. Это не может быть признаком ЗБ. Узи скрининг через неделю. Но я переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-02 19:45
Здравствуйте! Да может быть. Хотя на вашем сроке постоянно чувствовать шевеления необязательно!
Лягте на спину и полежите некоторое время. Малыш даст о себе знать. По поводу дискомфорта - надо взять мазок