Незначительные коричневые выделения во втором триместре

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Сегодня с утра заметила совсем чуть-чуть мажущих темных выделений. Сразу к врачу, мой гинеколог сказала что всё в норме. Просто посмотрела и всё. живот не тянет не болит. Есть небольшой дискомфорт с самого начала беременности в левом яичнике, на котором полтора года назад была лапороскопически удалена эндомитриодная киста. Срок беременности 16 недель. Подскажите опасно это или нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-27 19:49
Здравствуйте. Если доктор на осмотре сказал, что норма, что же я могу сказать заочно? На осмотре виднее