Беременность, вероятность, симптомки

Спрашивает: Зоя Минина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хочу задать вопрос. Были защищённые ПА 5 и 18 марта, месячные пошли в срок и в марте, и в апреле, на днях должны быть и майские. Сделала 2 теста - оба отрицательные. Могу ли я быть беременна? Кажется, будто есть все симптомы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-19 11:49
Здравствуйте. Простите, но вопрос глупый. "месячные пошли в срок и в марте, и в апреле" - это исключает все вероятности