Беременность в дни овуляции

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, здравствуйте, в дни овуляции молодой сунул свой член не глубоко, но я девственница, он ничего не порвал, но возможно у него была жидкость на половом органе, не кончал не до не после, возможно ли забеременеть в данном случае
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-25 20:15
Добрый день.
Если был полноценный половой контакт, то конечно беременность может быть.