Беременность, цистит, бактериурия, Антибиотики при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит, хронический панкреатит, хронический гастрит
Здравствуйте, беременность 10 недель. Хронический цистит. В бакпосеве мочи нашли клебсиеллу (10 * 5). В ОАМ лейкоциты 7-8 в поле зрения и слизь. Подскажите, пожалуйста, можно ли лечить антибиотиком Монурал? Или же использовать антибиотики нежелательно?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-08 10:37
У вас нет признаков воспаления. Ничего не нужно принимать
Платная консультация
Татьяна 2021-07-08 10:45
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное!
Пожалуйста, здоровья Вам.Буду рад отзыву