Цистит при беременности

Спрашивает: Надежда 87
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, очень сильно волнует такая ситуация. У меня срок беременности 11 недель, с утра ощущение что хочется сильно писать, а получается по каплям, но ощущение наполненного мочевого пузыря и щекотно. Анализы мочи в норме. Что это может быть и к какому врачу обратиться. Заранее спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-04 15:58
Здравствуйте. Необходимо обратиться к урологу и выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.