Беременность, смазка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! 17 числа (на следующий день после менструации) был половой акт, муж парень кончал в презерватив, было два "подхода", после каждого оба ходили в душ, но уже три недели скачет температура тела, возможно ли забеременеть от "смазки"?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 21:42
Здравствуйте! Да возможно но в данном случае маловероятно, при беременности температура не должна скакать.