Беременность, размер желточного мешка норма или нет на данном сроке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера была на УЗИ определили срок беременности. Беременность составляет 4недели 6 дней. Размер желточного мешка диаметром до 2мм GSD—9,6мм. Врач, который делала УЗИ, сказала, что есть подозрения на замершую беременность. Сказала что нужно прийти снова через неделю. Подскажите может какие то дополнительные анализы есть для определения того развивается ли плод или нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-21 19:37
Добрый день.
Можно сдать кровь на ХГЧ в динамике