Беременность при приёме антибиотиков

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем 2 ребёнка. В начале октября муж неделю пропил антибиотик Амоксиклав. А вчера у нас был половой акт (7ноября), а овуляция будет 9 ноября. Хотела узнать если я забеременею насколько это опасно для ребёнка. С такого времени как он начал принимать и до 7 числа небыло близости. И попытки забеременеть до этого были пару месяцев. Первая беременность тоже наступила не быстро. Спасибо. С мужем резус конфликт я (-), он(+)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 20:01
ЗДравтсвуйте! Не переживайте! Неполноценные спермотозоиды не смогут оплодотворить яйцеклетку!