Беременность при пиелонефрите

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Я сегодня сделала тест и он положительный. У меня хронический пиелонефрит. Возможно ли сделать аборт медикаментами? Если да то какими медикаментами? Если нет то куда обратиться? За ранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 19:55
Здравствуйте. Для оценки риска и любых вероятностей - к врачу очно. Обратиться нужно к врачу-гинекологу по месту прописки