Беременность при петтинге, возможно такое или нет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Вы всегда говорите, что беременность при петтинге полностью исключена, но все-таки, бывали ли у Вас в практике такие случаи или когда девственница чудесным образом оказывалась беременная?
Если теоретически подумать, то при попадании спермы на половые органы девушки, возможно зачатие, но возможно ли такое на практике?
Заранее благодарю за ответ!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-29 17:50
Здравствуйте. Не пишите глупости и не тратьте на них мое время, пожалуйста - оно стоит дорого. Моя точка зрения на эти ситуации уже описана на сайте сотни раз. Воспользуйтесь поиском и почитайте.