Беременность при петтинге, анальное отверстие

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера у нас с парнем произошла такая ситуация: он водил членом по анальному отверстию, за 15 минут до этого он кончил.
Было очень сухо и пальчиком он перетащил мою смазку на анальное отверстие, попробовал войти-не получилось. Снова перенёс ее, но когда переносил его смазка попала на мои половые губы и мою смазку, при этом этом он водил по моему влагалищу, но не входил, можно ли так забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-24 13:54
Добрый день.
Нет, так как вы описываете беременность не могла наступить.