Беременность при нарушении менструации

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите понять пожайлуста, 1.02.2018 года пришли месячные до этого обращалась ко врачу принемала дюфастон с 16-25 дц. Набухла грудь и болит, подташневает, головокружения были до месячных но они пришли и всё только усилось только они очень яркого цвета и как вода тест отрицательный врач не чего не ответила мне, что мне делать я не знаю. Помоги пожайлуста прошу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-02 20:45
Добрый день, Екатерина.
Если у вас пошли месячные в срок, то у вас нет беременности. Ничего делать не нужно.
Платная консультация
екатерина 2018-02-03 10:19
Здравствуйте. Нет они начались не как обычно. Обычно они приходят на 3 день отмены дюфастона, аа пришли на 6 день и 1 февраля начались обильно и 3 февраля как будто всё уже такого не когда не было
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-05 11:41
В таком случае лучше сдать кровь на ХГЧ.