Нарушение менструации

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема была у врача пол года пропила праджисан с 16 по 25 день цикла на отмене месячные не пришли уже 16 дней тест отрицательный но когда пришла к врачу она не посмотрела, не назначила анализы, не УЗИ но при этом выписала дюфастон, чтобы вызвать месячные. Я очень хочу ребёнка но то делать в этой ситуации я боюсь, что если я беременная то пропью сейчас дюфастон то будет выкидыш. Скажите пожалуйста как мне поступить. Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 16:14
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И тогда решите, принимать ли Дюфастон. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
екатерина 2017-10-02 10:32
Здравствуйте. Спасибо за ответ.