Беременность при ласках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хотела спросить могла ли я забеременеть если парень водил членом по влагалищу с выделением смазки, полового акта не было, я девственница. Читая многие статьи, нахлынуло волнения и я решила спросить точно, очень волнуюсь. Спасибо заранее за ответ, извините если уже задавали этот вопрос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-21 11:47
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.