Беременность при грудном вскармоивании

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я кормящая мама. После родов минстрации еще не было (дочке 9 месяцев) Муж кончил во влагалище, какова вероятность забеременеть? И через какое время нужно сделать тест, чтобы узнать наличие береренности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-09 07:12
Здравствуйте! Вероятность высокая. Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции