Беременность после сифилиса

Спрашивает: владимр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня выявили сифилис 2016 году, получил спец. Лечение, контроль крови делал 1 раз в 3 месяца. В 2018 году сказали титр мало снизился, рм ++, сейчас получил дополнительное лечение, анализы сдавать через 3 месяца, у жены рмп отрицательный. Можно ли нам сейчас планировать беременность?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-23 12:43
Здравствуйте, Владимир!
Возможно у Вас серорезистентность.
Какой именно диагноз по сифилису ставят.

Да, можно , скорее всего .
Владимир 2018-08-23 12:49
Спасибо за ответ. Диагноз ставят скрытый сифилис неуточненное, так как это была случайная находка
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-04-02 12:07
После лечения можно!