Беременность после постирона

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Такой вопрос: был половой акт с девушкой, приняла таблетку постирона на 3-й день после ПА. Сейчас месячные не приходят, тянет живот, сегодня тест показал одну полоску ярко, вторая прозрачная почти. Месячные не начинаются! Что это может быть, и как постирон повлияет, если она забеременела?!
Узи ничего не показало, сказали приходить через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-21 08:08
Здравствуйте! Лучше сдать анализ крови хгч он все вопросы решит. Его надо сдавать в динамике сегодня и послезавтра. Если беременность развивается, значит влияние постинор а не было ни на организм ни на беременность.