Беременность после не защищенного па

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ПА был 3 дня назад (незащищенный), минут 5 парень был во мне, после кончил только через 10 минут как уже половой огран был не в моем теле.
Могу ли я быть беременна?
Слышала что беременность может наступить от мужской смазки, но ранее я у молодого человека не наблюдала её и в этот раз тоже
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-24 13:20
Добрый день, Анастасия.
Если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.