Беременность после месячных

Спрашивает: ИРина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор.
Меня интересует вопрос.
Возможно ли зачатие, если ПА был на 2 день после месячных, которые длятся 4 дня?
Цикл 28 - 31 дня. В этом месяце было 6 дня задержки (из-за болезни и стресса).
ПА был в презерватива, но порвался. Извержения не произошло, но часть смазки могла содержать сперматозоидов.
За овуляцией не слежу, но по выделениями свойственной ей - середина цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 10:15
Здравствуйте. Беременность крайне маловероятна
Платная консультация
РинаВ 2016-08-31 10:18
Спасибо большое: 3