Беременность после эпидидимита

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Диагноз эпидидимит слева, поставлен по результатам анализа спермограммы, УЗИ мошонки, предстательной железы. Боли не было. Поводом для обращения к урологу послужил результат спермограммы (лейкоциты 1,78 млн/мл при референсе до 1, остальные показатели спермограммы в норме). Прошел курс цефиксим 400 мг 7 дней + свечи витапрост. Через какое время можно планировать беременность? Какие нужно сдать анализы, чтобы проверить, что антибиотик вышел?
Добавлен: 14 июня 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-14 18:39
Через неделю после лечения сдайте общий мазок и спермограмму, нон через 2 недели ПЦР андрофлор
Платная консультация
Владислав 2021-06-24 19:52
Владислав 2021-06-24 19:56
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, результат спермограммы и бак. Исследования. Можно ли нам с женой планировать беременность?