Планирование беременности, результаты спермограммы

Спрашивает: Анастасия1993
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Помогите, уже год пытаемся забеременеть и безрезультатно. Был выкидыш больше двух лет назад на маленьком сроке. От инфекций (зппп) пролечились. Муж сдал спермограмму и вот результаты. Дали направление на анализы. Помогите, пожалуйста, расшифровать и проконсультировать. В чем может быть причина ненаступления беременности? Спасибо заранее.
Добавлен: 12 июля 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-12 20:43
За исключением повышенной вязкости анализ в норме. Можно у андролога на приеме подобрать соответствующие препараты.
Платная консультация
Анастасия1993 2017-07-12 22:15
Спасибо за ответ!