Результат спермограммы тератозооспермия. Что предпринять?

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. По анализу спермограммы у мужа тератозооспермия. Нормальные формы 3%, патология головки 97%. Подскажите как улучшить показатели? Какие витамины, лекарства пропить? Что предпринять? Планируем беременность. Результаты анализа во вложении. Была замершая беременность. Мог ли этот диагноз повлиять?
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-21 12:56
Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией, повторить спемограмму с МАР-тестом и посетить андролога.