Беременность. Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последние месячные были 19 декабря по 23 декабря , цикл 30-32 дня.29 декабря был секс с мужем который всегда заканчивает внутрь меня, не предохраняемся 8 месяцев. Далее 3 января снова был секс с мужем, и так же 6 января случился половой акт с другим мужчиной, с использованием ППА. Скажите пожалуйста где больше вероятность когда я могла забеременеть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-25 15:21
Здравствуйте! Слишком маленький ин реал между контактами, сказать невозможно даже примерно