Беременность? Или не беременность

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Последние месячные были с 21 по 27 декабря, сегодня уже 25, а м ещё нет… Цикл 33 дня. Раньше бывали задержки до 10 дней. Секс всегда защищён презервативом. Возможна ли беременность? Уже подташнивает от волнения… Может я неправильно считаю цикл? (секс был 27 декабря, 6 января и 12 января) я могу быть беременна? Если па в презервативе и перед тем как кончить, муж вытаскивает. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 09:53
Здравствуйте! Маловероятно. Но так, чтобы наверняка - сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова