Беременность отмена дюфастона тянет живот

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Отменила дюфастон 2 дня назад, сейчас идёт 15-ая неделя беременности и стало периодически потягивать внизу живота, в районе лобка. Либо иногда может начать покалывать.
1. Может стоит вернуть дюфастон?
2. Критично ли что на таком сроке потягивает?
3. Может это потому что я пропустила завтрак, так получилось и до 14: 00 была очень голодная? Значит ребёнок голодал со мной?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-11 20:30
Здравствуйте. Посмотрите на симптоматику еще день. Если дальше будет тянуть - вернетесь назад к Дюфастону
Платная консультация
Оксане 2020-03-11 21:55
Поняла, Елена Викторовна. Спасибо.
Оксана 2020-03-12 07:44
Елена Викторовна, а может тянуть из-за роста живота? Вот не понятные ощущения, как-будто связки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-12 13:06
Оксана, угадать не получится. Может, но если эти ощущения проходят на Дюфастоне - это не связки