Беременность от смазки на одежде

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ночью мастурбировала парню, эякуляции не было, но выделялось много смазки. Я этими руками в смазке трогала свои штаны. Утром смогла помыть руки и пошла в туалет, случайно чистыми руками схватилась за те места штанов, которые трогала руками в смазке. Могло ли произойти зачатие во время того, как я вытиралась? Ведь на руки со штанов могла попасть смазка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2023 года

1 ответ

Александр 2023-08-20 23:31
Здравствуйте, Екатерина. Беременность исключена. Забеременеть можно только при попадании сперматозоидов во влагалище. От смазки на руках забеременеть невозможно, даже если там были сперматозоиды, то они бы уже потеряли активность, тем более через одежду забеременеть невозможно