Беременность от пальцев в смазке/сперме

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ситуация следующая: на 12 день цикла (он у меня 28 дней) с парнем практиковали а-ля петтинг, он мастурбировал себе и выделялась смазка, спермы вроде бы не было, и он сразу этой же рукой (в смазке, а предположительно и сперме) вводил пальцы во влагалище примерно на 2-3 см, и так повторялось несколько раз
Прошло 2 недели, а у меня уже как то живот округлился внизу, и болит, тошнит
Возможна ли беременность, если пальцы в смазке, а ВОЗМОЖНО и в сперме вводились во влагалище (на 3 см) и его преддверие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2023 года

1 ответ

Maryna 2023-09-08 13:57
Здравствуйте. Ну что, беременность не наступила?
Похожая ситуация и также волнуюсь