Беременность от остатка кончи

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая ситуация подрочил и потом за день сходил в туалет раза 2, потом вечером у нас произошёл ПА но в неё я не кончил может ли она забеременеть. И вот вчера у нас порвался 2 раза презерватив и также я днём передёрнул и сходил в туалет смогут ли остатки оплодотворить яйцеклетку?
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-28 10:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru