Беременность ноет тянет поясницу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я сейчас беременна 9 недель, лежала на сохранении по поводу сильнейшего токсикоза, там же нашли гипертонус выписали только с тонусом матки . Пришла в жк вобще никакого лечения не дали а у меня тянет ноет пояснится иногда живот, в стационаре кололи папаверин и капельницы с противорвотным, я могу дома ставить свечи Папаверин? При тянущих болях в пояснице животе?

Т е реакция абсолютно разная в стационаре сказали лежать дома 2 недели пост. Режим и сохранять терапию. В жк же что это фигня идите гуляйте.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-08 12:33
Добрый день, да, можно ставить.