Беременность, незащищённость, задержка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. За день до месячных 26 апреля получается я переспала с парнем, секс был не защищённым. Но он говорит, что не кончал. И ничего не вытекало. Позже он сходил в душ и пописал. Сегодня день месячных вытекает белая слизь. Я беременна? Очень переживаю. Парень говорит я не могла забеременеть, ведь он не кончал в меня. Он сделал движения и высунул. Говорит не кончал. Помогите, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-28 10:03
Здравствуйте! Нет у вас скорей всего так начинаются месячные