Беременность не наступает

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста если ПА каждый день в фертильный периуд, то в момент овуляции У сперматозоид оплодотворит яйцеклетку или яйцеклетку уже будут поджидать Х сперматозоид? Известно ведь что продолжительность жизни Х спематозоидов больше. За счет чего не происходит приклепление оплодотворенной яйцеклетки к матке?. заранее большое спасибо за ответы)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

2 ответа

Ангелина Эйрих 2015-11-04 16:04
Здравствуйте!
Эту информацию вы можете найти сами - прочитайте о зачатии в интернете (пример статьи: http://www.u-mama.ru/read/waiting/pregnancy/5699.html).
Всего вам доброго!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-04 18:23
Здравствуйте! Сеть в помощь. Мы не занимаемся ликбезом
-1