Беременность на КОК

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, несколько лет пью кок (более 5 лет)
последние месяца 4 на силуэте. Во время ПА дополнительно не предохраняюсь, к концу 7 дневного перерыва была диарея
появилась тошнота, набухла и болит грудь(раньше такого не было, период привыкания к препарату прошёл)
Какова вероятность наступления беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-17 13:08
Здравствуйте. Если не пропускали прием и не было диареи на активных таблетках - нулевая