Беременность менструация

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня после овуляции прошло 14 дней, вчера делала тест на беременность показало бледную розовую полоску, до месячных ещё два дня, вчера вечером начало мазать светло-коричневыми выделениями они не увеличиваются. Сегодня утром тоже еле еле. Подскажите причину этого и покалывает внизу живота как перед месячными груди болят
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-19 10:58
Добрый день, Виктория.

Это может быть признаком угрозы аборта. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Виктория 2017-04-19 11:06
А что в этом случае можно применить для сохранения беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-21 12:45
Для начала необходимо подтвердить наличие маточной беременности, а потом ее сохранять. Выполните мои рекомендации выше.