Беременность ли это как проверить

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня уже месяц задержки сделала тест тест показал вроде бы две полоски! Что вообще нужно сделать и где гарантия что тест не врет! Есть ли смысл делать узи! Я ещё простывшая не может ли это быть от простуды
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-02 14:28
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова