Бт ночью и утром какие правильно

Спрашивает: АЙ
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, добрый день дорогой врач. Подскажите пожалуйста. В этом цикле мы планировали ребенка. 10 дней до задержки я делала тест на беременность было 2 полоски. А потом через 10 дней уже не показывали тесты сделала 3 теста и все отриц.1. Незнаю почему не подскажете?
2. Если я заснула в 12 часов ночи. Ночью в три проснулась проверила базальную была 36.6 просто повернулась и не встала заснула сразу после как проверила бт. Утром проснулась в 7. Было 36.9. Вчера тоже так же было ночью в три проснулась 36.6 было только встала и легла потом в 6 утра проснулась было 36.8. Можно считать что беременна?
3. если на днях должны были месячные то бт ночью какая была бы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-06 18:01
Добрый день.
1. Потому что вы рано еще делаете тест.
2-3. Это не достоверный метод определения беременности.
Сдайте кровь на ХГЧ.