Контасепцыя

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Был хронический пиелонефрит 2недели назад. Вылечила.
Здравствуйте, так получилось что таблетка новинета была принета после 10ч полового акта, есть ли вероятность забеременеть, критические дни закончились 5дней назад. И на какой день можно проверить тест на беременность. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 10:55
Здравствуйте. Вы спонтанно начали прием Новинета? Ранее не принимали?
Платная консультация
Надежда 2017-10-20 11:01
Ранее принимала Новинет, но это было пол года назад.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 11:14
Вы меня не поняли. Вы сейчас, просто после ПА, вдруг приняли 1 таблетку?
Платная консультация
Надежда 2017-10-20 11:17
Да после П А, принела таблетку, испугавшись что забеременнею.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 11:21
Это не поможет. Никак. От беременности. Новинет защищает при условии регулярно и правильного приема
Платная консультация
Надежда 2017-10-20 11:24
А что делать? На какой день день можно проверить тест на беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 11:26
Тест достоверен через 3-3,5 недели. Ваш вариант - Постинор, Эскапел, Женале, если не прошло 72 часа после ПА