Беременность консультация

Спрашивает: Софии
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, я ходила на УЗИ малого таза у меня беременность 5 неделя ну посмотрев врачи сказали что у меня отслойка плацента, и может выкидыш раннего срока. От чего это может быть и как лечить очень боюсь ребёночка потерять. Когда беременная была я незнала и таблетки пила свечи ставила от трихомониаза может быть от этого? Помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-30 19:11
Добрый день, София.

Зачастую в таком сроке это связано с гормональными нарушениями, но причиной может быть и инфекция. Если у вас есть жалобы сейчас, то вам необходима госпитализация в стационар.