Консультация по беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: гастрит, танзилит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Секс с мужем был в 10тых числах сентября. Месячные идут каждый месяц, но цикл сбит. И в ноябре они шли вместо 7 дней, 15 дней. Тесты показывают, что беременности нет. Но меня тошнит, боли внизу живота и наливается грудь. (за это время была 2 раза сделана флюорография, в октябре пила эскапел и пропила 2 курса антибиотиков) скажите пожалуйста, может ли быть беременность. И что делать если да. Срок явно больше 12 недель(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 12:39
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова