Беременность, кашель, горло, насморк

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я беременна 22 недели, у меня влажный кашель с трудноотделяемой мокротой, больное и красное горло, насморк. Была у врача, мне сказали, что лёгкие чистые, горло воспаленное, из лечения назначили только полоскания ромашкой. Но мне легче не становится, очень сильный кашель. Подскажите пожалуйста, что можно принять, учитывая мой срок беременности? Заранее спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-01 10:08
Добрый день.
Не нужно заниматься самолечением, тем более при беременности.
Если вам не становится лучше, то снова необходимо показаться терапевту.