Кашель беременность 30 недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Как всегда обращаюсь за советом к вам. Заболела простудой кашель сильный насморк с откождением зеленой слизи заложенность. Уже более 2 раз за беременность. Была на приеме у терапевта сказал что без антибиотика (учитывая что беременые ограничены в приеме лекарств которые могли бы мне помочь) назначила 2 раз за беременность пить антибиотик флемоксин салютаб 500 мг. Я просто переживаю что пью его уже 2 раз за беременность. И что это может неготивно отразится на ребенке? Как вы думаете. И еще у меня к вам главный вопрос: я когда кашлю, а кашель у меня силдьный я тяжело кашлить приходится напригаться мокрее нижнее белье, может ли это быть теоретически подтекание вод? Совсем чуть чуть. Хотя до этого такого не было. Заранее вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 10:35
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу