Заболела на 21 неделе беременности

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я заболела на 21 неделе беременности температура 2 дня до 38.5 вставляла свечи виферон дозировка 500 мг. Ужасный насморк не успеваю закапывать в нос. Кашля не было а утром проснулась огромный ком в горле больно кашлять и глатать. Хотела бы спросить можно ли в горло биопарокс горло дерет ужасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-05 14:17
Здравствуйте. Категорически нет. Он в цивилизованных странах вообще снят с производства. Возьмите Тантум верде