Беременность или сбой месячных

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 14.08 месячные были, а 2.09 мазня еле еле черная цветом в течение недели была, теперь задержка 7 дней. Может ли это быть беременность или сбой? Спасибо, к врачу попаду к концу недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-09 21:45
Добрый день, Мария.
Беременность конечно возможна, если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка.
Но те выделения в середине цикла с беременностью не связаны.
Платная консультация
Маша 2018-10-09 21:48
Спасибо, мы с мужем предохраняемся прерваный половым актом. Из симптомов груды налита и болит и задержка неделю, но пару месяцев назад тоже была задержка, цикл был 50дней. Может просто сбой гормонов.