Беременность или самовнушение?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вся проблема пошла от отравления.
В 2018 году, в декабре я отравилась. А симптомы то с беременностью схожи почти что и думала что забеременнела. Но всё обошлось. И щас вот до сих пор на стрессе. Защещенный па был 2019, 20 января, делали всн аккуратно, тк боялась и тд
После па снова начала стрессовать, 30 янв через неделю пошла к гинекологу, та сказала, мол всё хорошо, только вот воспаление матки, то есть, то нет. Прописала свечи во влагалище. 3 февраля пошли месячные и вот идут.
Но из-за стресса самовнушаю себе и начинается просто паника. Как бы до месячных подташнивало, но не рвало и сейчас подташнивает, но не рвет, как бы на протяжении всего дня. Нету аппетита и отвращения к еде нету, могу спокойно есть. Бурлит, урчиь в животе.
Не знаю что делать.
Может сдать кровь на хгч?
Или нужно просто успокоиться?
Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-06 20:43
Здравствуйте. Успокоиться. Не можете помочь себя сами - к психологу