Беременность или просто увелечение груди

Спрашивает: unkown
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, были защищенные па с девушкой, последний контакт был в декабре, потом по приложению "flo" у нее пошли месячные, после овуляции, все по тому же приложению были симптомы пмс, такие как боль внизу живота и чувствительность груди, но выделений не было, сейчас у нее никаких симптомов пмс, овуляция по приложению была 2 числа, вчера(11 января были слизистые выделения - 6 дней до месячных), сейчас 5 дней до месячных осталось у нее чешется грудь, была потеря аппетита недавно, сделала тест, был отрицательый, но в интернете вычитал, то, что слизистые выделения могут быть при беременности, и то что чешется грудь, это тоже может быть симптомом беременности, скажите пожалуйста,
1. не беременность ли эта? И можно ли ее исключить? (p. s она не желательная)
2. что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2022 года

18 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-12 10:13
Здравствуйте!
  1. Беременность маловероятна
  2. Гормональные изменения
Платная консультация
unkown 2022-01-12 10:21
Маловероятна это не значит то, что ее можно исключить на 100%?
если все па были защищены, и все презервативы были целы
unkown 2022-01-12 21:28
При гормональных изменениях может увеличиться грудь или это еще из за возраста?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-13 08:23
Маловероятна - это не исключена! Посмотрите значения слов в словаре Ожегова
Может
Платная консультация
unkown 2022-01-13 09:17
Даже если был ппа с целым презервативом, все равно нельзя ее исключить на 100%?
(сегодня 4 дня до месячных, с утра ьыл сделан тест, и там была одна полоска) , это может быть то, что срок маленький?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-13 11:02
Срок нормальный. Беременности у Вас нет
Платная консультация
unkown 2022-01-13 11:33
Т. е если бы была, то тест бы показал это?
unkown 2022-01-13 15:01
Имеется ввиду, за 4 дня до наступления месячных.
(тест был lady check 20мл/е чувсвтвительность)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-13 16:39
Повторите те т завтра и убедитесь в этом
Платная консультация
unkown 2022-01-15 15:40
Тест отрицательный, проводили с утра, та же чувствительность у теста, до месячных 2 дня, беременность исключена?
Радов Энтони 2022-01-18 08:28
Сейчас у нее задержка второй день, чтт это может быть?
Радов Энтони 2022-01-18 09:54
И последний вопрос, есть ли резон делать тест завтра? И если он покажет отрицательный результат, значит ждать месячных надо?
она еще говорит, что у нее живот болит как перед месячными и грудь
Радов Энтони 2022-01-18 15:57
А сейчас у нее появились выделения то-ли слизистой, то-ли какой консистенции, не понятной, крч говоря, и тянет живот снизу и колит, в интернете написано, что это может быть признаком беременности.
скажите пожалуйста, может оно так быть или я накручиваю себя?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-18 16:51
Про беременность все сказано выше, повторять не буду
Платная консультация
Радов Энтони 2022-01-18 17:15
Спасибо, что потратили на меня свое драгоценное время, извините за тупые вопросы и спасибо за консультацию, всего доброго.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-19 06:00
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)