Беременность или последствия дефлорация?

Спрашивает: Семен
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я лишил свою девушку девственности. Первый раз у нас не вышло проникновение по причине того, что я не мог войти в неё. Попытки были строго в презервативе. Также был своего рода петтинг. Она терлась об мое белье. Не было окончаний. С тех пор прошло ровно 10 дней (13.06). У девушки не было никаких недомоганий. Только простыла.
Так вышло, что 3 дня назад (20.06) мы занялись любовью уже с проникновением тоже строго в презервативе.
Мыслей и симптомов тоже не было никаких до того момента, как на утро 21.06 у девушки дико заболел низ живота. Далее он болел сутки, она начала пить обезболивающее. Боль была все тише и тише. Подключилась боль в пояснице. Сегодня 23.06 - у девушки пару раз кружилась голова и один раз была тошнота. Месячные должны начаться 6.07.
Скажите, пожалуйста, это может быть беременность? Я уверен на много процентов в качестве защиты, но мысли посещают.
Девушка ссылается на простуду, ведь она действительно в холодные дни после этого гуляла в шортах и купалась в холодной воде.
Что посоветуете сделать?
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-23 08:47
Нужно посетить гинеколога