Тошнота и боли в пояснице

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моей девушки проблема, суть в том что жалуется на тошноту и боли в пояснице, три дня назад все началось, в первый день пожаловалась что тянет живот как во время месячных, но они уже прошли и быть не могли, не придав этому значения, после она снова начала жалватся что ей плохо, половые контакты были защишенные, всегда в средствах контроцепции, и было несколько раз без них но всегда успевали все зарание сделать чтоб небыло конфуза. Когда девушка сделала тест, первый показал одну полоску, следующий тест через минут 10 сделаный показал две полоски, и. Я хотел бы узнать что это может быть, реальность того что девушка забеременила или что то с организмом происходит не так, просто если беременость то в этом плане было все хорошо, помогите пожалуйста с ответом, заранее благодарен за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-02 11:52
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Дальше - все остальное. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова