Беременность или последствия начала ПЖ

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Последний защищенный ПА был 30 января, сегодня - 36 день цикла, менструации нет. Живот болеть перестал, тошнота пропала, чувствительна грудь примерно дней 7, при нажатии больно(именно вся грудь, не соски), акне на лице и угревая сыпь.
1. Что это? Беременность?
2. Если было бы повреждение презерватива, мы бы его заметили?
3. Возможно ли протекание эякулянта мимо презерватива, из него, если сразу после эякуляции ПА был завершен?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-22 14:08
Здравствуйте!
  1. Беременность маловероятна, но сделайте тест
  2. Не всегда это возможно
  3. Маловероятно
Платная консультация
Юля 2021-02-22 14:10
А с чем может быть связана такая задержка и как стимулировать менструацию?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-22 14:11
Гормональный сбой. Для начала необходимо сделать узи
Платная консультация
Юля 2021-02-22 14:17
Но насчёт беременности можно не беспокоиться?
Юля 2021-02-24 08:27
Доброе утро! Сегодня на белье заметила розовато-рыженькое пятнышко, это менструация начинается или может быть имплантационным кровотечением?