Тошнота и боли в пояснице

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у девушки такая проблема уже пару дней так, кушает все, желудок не болит, нечего по сути не тревожит пока ходит или делает какие то дела, стоит сесть или лечь отдохнуть начинает тошнить, то слабо то средне подташнивает, и жалуется что болит поясница, что может быть? Возможно что беременна? Сделать тест нет возможности сейчас, спасибо зарание за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-05 11:22
Добрый день, Дмитрий.

Если у девушки были незащищенные половые контакты в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Но данные признаки не являются достоверными симптомами беременности.